X

В Крыму ураган

16:02 21.10
Источники: atmwood.com.ua
Много поваленных деревьев, побитые авто и вырванные дорожные знаки.
В Крыму ураган

Фото из интеренета

На прошедших выходных Южный берег АРК посетила непогода. Возле ялтинских берегов из-за мощного ветра разразился шторм, нехарактерный для этого региона: он поднял волны высотой в 4 метра, что доставило коммунальщикам немало хлопот.

Так, больше всего досталось дорожным указателям – их просто вырвало из земли. Помимо этого, ураган корежил машины и сносил крыши. Еще пострадали мусорные баки – их в прямом смысле слова разметало по улицам Ялты.

В воскресенье погода не восстановилась. Как сообщает крымская ГСЧС, на ЮБК в этот день северо-западный ветер достигал 25-20 м/с, а в горах достигал 40 м/с.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.