X

В Украине массово распродают бомбоубежища

16:44 23.10
Купить бомбоубежище в Украине можно за $20 тысяч.
В Украине массово распродают бомбоубежища

В Украине массово распродают бомбоубежища

Одно из самых доступных убежищ, которое ранее служило защитой для гражданского населения, сейчас продают за $20 000. Отдельно стоящее помещение площадью 96 кв. м продают в Горловке.

В Харькове купить бомбоубежище можно за $28 000. Оно располагается на отдельном участке в 6 соток и имеет площадь 200 кв. м, сообщают аналитики сайта бесплатных объявлений Slando.

Для тех, кто располагает суммой в $30 000, предлагается двухэтажное здание, в подвале которого и находится бомбоубежище. В качестве бонуса покупатель получает гаражный блок, рассчитанный на 6 авто. Соблазнительное предложение поступило из поселка Новгородка (Кировоградская область).

Здание с подвалом-бомбоубежищем под Киевом в Тараще можно приобрести за $60 000. В самой столице Украины такое убежище будет стоить гораздо дороже. Так, например, в Соломенском районе подвал площадью 162 кв. м продается за $75 000. А на Печерске бомбоубежище площадью в 309 кв. м можно приобрести за $309 000.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.