X

В Феодосии задержан мошенник

14:51 18.02
В полицию г. Феодосии обращались граждане, которые в своих заявлениях указывали о мошеннических действиях. По их словам, знакомый просил в долг деньги и мобильный телефоны, якобы чтобы позвонить, после чего скрывался вместе с чужим имуществом, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Феодосии задержан мошенник

В Феодосии задержан мошенник

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми полиции г.Феодосия по подозрению в совершении мошеннических действий был задержан 26-летний местный житель. Как выяснилось, молодой человек ранее неоднократно судим за аналогичные преступления.

«Следственным отделом ОМВД России по г.Феодосия возбужденно уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ - мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем злоупотребления доверия. И ч.2 ст.159 - мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем злоупотребления доверия, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину. Согласно действующему законодательству, феодосийцу может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет», — сообщает пресс-служба ведомства. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.