X

«Крымэнерго» обращается к потребителям электроэнергии в г.Феодосия

15:43 19.02
Уважаемые потребители! В соответствии с постановлением Госсовета РК от 21.01.2015 № 416-1/15, распоряжениями Совета Министров РК от 21.01.2015 № 6-р,7-р, имущество филиала «ДТЭК Крымэнерго» ПАО «ДТЭК Крымэнерго» закреплено за Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Крымэнерго» на праве хозяйственного ведения.
«Крымэнерго» обращается к потребителям электроэнергии в г.Феодосия

Фото из архива газеты "Кафа"

С целью организации работы,  направленной на заключение (перезаключение) договорных отношений, обеспечивающих  поставку/продажу электроэнергии между ГУП РК «Крымэнерго» и потребителями электрической энергии – юридическими лицами и субъектами хозяйственной деятельности, в соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, а также в соответствии с Правилами недискриминационного  доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 №861.

Уведомляем Вас о необходимости заключения договорных отношений, регулирующих вопросы поставки/продажи электроэнергии непосредственно с ГУП «Крымэнерго». В соответствии с «Положением об особенностях применения законодательства РФ в сфере электроэнергетики на территориях РК и г. Севастополя», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 11.08.2014 №792, в срок до 1 января 2015 года потребители, за исключением граждан, обязаны заключить договоры, обеспечивающие поставку/продажу электроэнергии в соответствии с законодательством РФ.

В связи с этим, структурными подразделениями ГУП РК «Крымэнерго» проводится работа по приведению договорных отношений в соответствие с положениями законодательства РФ. Ознакомится с документами, связанными с пересмотром договорных отношений можно обратившись в договорные группы энергосбыта ГУП РК «Крымэнерго» по месту обслуживания.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.