X

День защитника Отечества отметили и в феодосийском техникуме

10:04 28.02
Студенческий актив провел праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева.
День защитника Отечества отметили и в феодосийском техникуме

День защитника Отечества отметили и в феодосийском техникуме

- Студенческий клуб «Территория» подготовил концертную программу, насыщенную патриотическими песнями, поэзией, образами солдата-освободителя, - отметила Карина Седраковна. - Перед началом праздника студенческая аудитория с увлечением болела за своих представителей, принимавших участие в соревнованиях по армреслингу.

По словам заместителя директора, ярким дополнением к празднованию дня воинской доблести стали показательные выступления клуба «Тайфун» – интернациональной федерации таэквондо, куда входят многие студенты феодосийского политехнического техникума.

- В этот день прозвучало множество пожеланий и поздравлений, адресованных тем, кому еще только предстоит стать защитником Родины, настоящим солдатом, - подытожила К.Алексеева. Но самым главным стало пожелание светлого и мирного неба над головой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.