X

На пляже под Феодосией потерялся мальчик, его нашли спасатели

21:14 01.08
"Крым-спас" нашел мальчика в течение часа
На пляже под Феодосией потерялся мальчик, его нашли спасатели

На пляже под Феодосией потерялся мальчик, его нашли спасатели

Сегодня, 1 августа,  в 14:30 в МЧС  поступила информация, о том , что в с. Береговое,  в районе  пансионата «Родина Мира» на пляже потерялся мальчик 9 лет

Ребенок  в 13:50   ушел на водную горку, найти его там родители не смогли. 

Для проведения спасательных работ к месту происшествия  выдвинулась  группа «Крым-СПАС». Уже   через   10 минут спасатели приступили к осмотру береговой линии, водолазы исследовали окрестную водную территорию.

Через  час,   в  15:30, ребенок  был найден  спасателями  на расстоянии  1 км от места отдыха  его семьи.   Целым и невредимым   мальчик  был передан  изрядно переполошившимся  родителям,  в медицинской  помощи не нуждался. По словам спасателей,  именно невнимательность  родителей привела  к  такому  происшествию.

МЧС Республики Крым обращает внимание взрослых : во время отдыха на воде, не оставляйте детей  без присмотра.  Не забывайте, что вы несете полную ответственность за своего ребенка, поэтому и следить за ним вы должны сами.  Не отпускайте ребенка купаться одного, всегда заходите в воду вместе с ним. Особенно внимательно нужно следить за ребенком во время активных игр. Если ребенок еще не умеет плавать – следите, чтобы на нем всегда были средства защиты (нарукавники, плавательный круг) и не отпускайте  его плавать на надувном матрасе.
Напомним, что вчера, 31 июля, на пляже Феодосии  
перевернулся гидроцикл, на котором катали 9-летнюю девочку. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.