X

Ограбленный вчера в центре Москвы француз замерз насмерть

15:08 18.12
Источники: Lenta.ru
Ограбленный вчера в центре Москвы француз замерз насмерть

Ограбленный вчера в центре Москвы француз замерз насмерть

Гражданин Франции, которого вместе с братом и подругой из Великобритании злоумышленники ограбили и вывезли в Медведково вечером 17 декабря, найден мертвым, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вчера в центре Москвы напали на трех человек, двоих братьев-французов и гражданку Британии. Их ограбили и отобрали мобильные телефоны, после чего на машине вывезли в Медведково», — сказал он.

После того как неизвестные отпустили своих жертв, один из братьев вместе с пострадавшей отправились искать помощь. Второй брат при этом пропал.

«Несколько часов назад рядом с Мытищами обнаружено тело пропавшего. По предварительным данным, его смерть наступила от переохлаждения», — отметил источник.

Правоохранительные органы Москвы задержали водителя такси, - одного из подозреваемых в ограблении иностранцев,  сообщил «Интерфакс».

По словам источника агентства, на него по факту нападения на трех клиентов (студентов из Великобритании и Франции) возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.