X

МВД Крыма просит оценить качество предоставляемых ими услуг

10:38 06.01
МВД Крыма просит оценить качество предоставляемых ими услуг

МВД Крыма просит оценить качество предоставляемых ими услуг

Подразделения МВД по Республике Крым оказывают более 30 видов государственных услуг. В частности, по линии информационно-справочной работы - (справки о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования, справки справок о реабилитации жертв политических репрессий), лицензионно-разрешительной работы (в том числе разрешения на хранение и ношение оружия, удостоверения частных охранников, безопасности дорожного движения (регистрации транспортных средств, выдача водительских удостоверений) и многим другим.

МВД по Республике Крым предлагает гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством. Критериями оценки являются время предоставления госуслуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. 

Выставить оценку и высказать свое мнение можно несколькими способами:

  • заполнив опросную форму на сайте МВД России (мвд.рф) https://mvd.ru/mvd/emvd/quality_form или на сайте МВД по Республике Крым https://82.mvd.ru/citizens/Gosuslugi/quality_form;
  • заполнив опросную форму непосредственно при посещении органов внутренних дел;
  • если вы пользуетесь Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru), то после получения услуги в электронном виде Вам в «личный кабинет» придет сообщение с предложением оценить качество ее предоставления; 
  • также свои оценки и комментарии можно оставлять в сети Интернет на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru.

Сотрудники полиции ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Наряду с вышеуказанными способами, оценить качество наиболее востребованных государственных услуг можно с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого следует сообщить номер мобильного телефона сотруднику, который предоставил государственную услугу. В течение 2 – 3 дней на указанный телефон с номера 0919 придет СМС-сообщение с предложением оценить качество полученной госуслуги по пятибалльной шкале. Если ответное сообщение будет содержать отрицательную оценку (от 1 до 3 баллов), то гражданину могут позвонить из федерального телефонного центра для уточнения того, что именно не понравилось при предоставлении услуги.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.