X

В Феодосии отремонтируют две поликлиники

09:35 11.01
В 2017 году феодосийский горздрав собирается отремонтировать здания бывших железнодорожной и портовой поликлиник, а также урологическое отделение горбольницы. Реализация проектов будет осуществляться за счет бюджетных средств. Об этом сообщила заместитель главного врача «Феодосийского медицинского центра» Татьяна Северинова.
В Феодосии отремонтируют две поликлиники

В Феодосии отремонтируют две поликлиники

– На 2017 год мы запланировали отремонтировать урологическое отделение горбольницы, закончить ремонт бывших портовой и железнодорожной поликлиник. Кроме того, мы подготовили проектно-сметную документацию на ремонт баклаборатории и создание новой баклаборатории для обслуживания всех наших медицинских организаций на базе железнодорожной поликлиники, но пока этот вопрос еще решается, – приводит слова заместителя главврача информагенство Крыминформ.

Северинова также отметила, что в этом году в одном из сел Феодосийского региона – в Подгорном или Виноградном – появится новый фельдшерско-акушерский пункт, а в Коктебеле планируется строительство амбулатории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.