X

В этом сезоне в Коктебеле будут работать пять пляжей

18:15 05.04
В сезоне 2024 года в связи с проведением масштабных работ по реконструкции набережной, газификации и работ по проведению канализации в Коктебеле этим летом будут функционировать 5 пляжей.
В этом сезоне в Коктебеле будут работать пять пляжей

В этом сезоне в Коктебеле будут работать пять пляжей

В настоящее время на участке строительной площадки от холма Юнге до пансионата «Голубой залив» демонтировано старое покрытие, завезены лотки под коллекторы, начат их монтаж. Ведутся работы по обустройству оградительной стенки и лестницы: устройство опорного монолитного блока под пандус и под оградительную стенку, устройство опалубки под оградительную стенку, идет разработка траншеи и уплотнения естественного основания под опорные блоки оградительных стенок. На объекте задействовано 18 единиц специализированной строительной техники.

Напомним, работы на набережной Коктебеля начались еще прошлой осенью. Как рассказывал тогда Александр Белин, начальник Коктебельского территориального отдела, общая протяженность реконструируемой набережной составит 1900 метров. 

Срок окончания работ пока не изменился: набережную полностью планируется открыть к лету 2025 года. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.