X

Церемония открытия Кубка конфедераций прошла при полупустых трибунах

07:41 18.06
Источники: РБК
Церемония открытия Кубка конфедераций прошла при полупустых трибунах

Церемония открытия Кубка конфедераций прошла при полупустых трибунах

Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу на «Санкт-Петербург Арене» на Крестовском острове в Петербурге прошла при полупустых трибунах, сообщает РБК. Мероприятие состоялось 17 июня за два часа до матча-открытия с участием сборных России и Новой Зеландии.

На церемонию открытия Кубка конфедераций могли попасть люди, которые имели на руках билеты на матч Россия — Новая Зеландия, следует из сообщения, размещенного на сайте администрации Санкт-Петербурга.

В свою очередь генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин сообщил агентству ТАСС, что на матч-открытие Кубка конфедераций с участием сборных России и Новой Зеландии было продано более 50 тыс. билетов. «Всего в продажу поступило порядка 58 тыс. билетов. На данный момент не продано около пяти тысяч, но процесс еще идет», — приводит агентство слова Сорокина.

Вся церемония открытия турнира заняла около 25 минут. В ней приняли участие более полутора тысяч артистов. На церемонии выступили певица Алсу, певец Сергей Лазарев, DJ Smash.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Матчи будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. 

Матч-открытие Россия — Новая Зеландия завершился со счетом 2:0 в пользу россиян. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.