X

В Коктебеле очистили территорию мусорной площадки на ул.Приморская

16:21 21.09
После обращения местных жителей, в поселке Коктебель была убрана территория мусорной площадки, расположенной по ул. Приморская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Коктебеле очистили территорию мусорной площадки на ул.Приморская

Фото rk.gov.ru

Фото facebook.com

На обращение коктебельцев отреагировали и.о. Главы феодосийской администрации Сергей Фомич и Глава округа Владимир Титаренко, которые приехали в поселок для поиска путей устранения проблемы.

- Ближе к вечеру выехали в Коктебель по обращению жителей с улицы Приморской. Их волнует проблема мусора, который убирается крайне редко и некачественно. Сотрудник поселковой администрации и представители местного МУПа объяснили это отсутствием нормальной техники для вывоза мусора. Попросили о помощи МУП Орджоникидзе, а в дальнейшем будем решать эту проблему глобально, - написал на своей странице в «Facebook» С. Фомич.

На следующий день, 20 сентября, сообщили в пресс-службе горадминистрации, территория, прилегающая к мусорной площадке, была убрана.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.