X

Умер актер и режиссер Олег Табаков

17:02 12.03
Умер актер и режиссер Олег Табаков

Умер актер и режиссер Олег Табаков

Народный артист СССР Олег Табаков скончался в Москве в понедельник на 83-м году жизни, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

В МХТ Чехова "Интерфаксу" подтвердили сообщение о кончине худрука театра Олега Табакова. "Олег Павлович скончался сегодня в больнице, о времени и дате похоронен будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе театра.

Как сообщалось, Табаков еще в конце ноября 2017 года был госпитализирован в первую Градскую больницу. Он находился в реанимации в тяжелом состоянии.

Табаков был художественным руководителем МХТ имени Чехова и созданного им московского театра "Табакерка". За свою жизнь Олег Табаков снялся в более чем 120 фильмах, среди которых такие известные как "Война и мир", "Розыгрыш", "Незаконченная пьеса для механического пианино", "Человек с бульвара Капуцинов", "Семнадцать мгновений весны", "Двенадцать стульев", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Москва слезам не верит".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.