X

Актер «Слова пацана» укусил официантку в ресторане Новосибирска, его задержали

15:07 20.03
Актер «Слова пацана» укусил официантку в ресторане Новосибирска, его задержали

Фото из открытых источников

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяны й дебош в ресторане Новосибирска в ночь  на 19 марта. По данным издания «Абзац», артист «очень сильно хулиганил» и укусил за ногу официантку.

Артист пытался склонить к близости одну из работниц заведения, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее и начал заламывать девушке руки. Позже в социальных сетях начало распространяться видео, на котором звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» неоднократно вступает в драки с другими посетителями и сотрудниками заведения, но его останавливают и оттаскивают. В какой-то момент Кологривый снял с себя футболку и устремился вновь подраться с другими мужчинами. После появившейся в сети информации о дебоше артиста, полиция начала проверку. Заявление о нарушении актером общественного порядка поступило в правоохранительные органы накануне.

Позже Кологривого случайно задержали в холле отеля, он проживал в пятизвездочном Grand Autograph hotel и спускался по лестнице в лобби, когда встретил правоохранителей. В результате актера попросили поехать в отдел. Там полицейские хотят задать звезде кино и сериалов несколько вопросов о его поведении в заведении.  По словам агента Кологривого, с руководством заведения, где звезда пытался подраться и швырял вещи, все улажено. «Другого комментария у нас не будет», — подчеркнула она.

В результате, после обнародования информации о пьяном дебоше Никита Кологривый отказался от участия в гала-концерте «Жванецкий». Выступление, в котором артист планировал принять участие, состоится 31 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Стоимость билетов на шоу варьируется от 25 до 50 тысяч рублей.

С афиш Кологривого пока убрали, а на сторонних агрегаторах он до сих пор заявлен как один из исполнителей постановки. Как сообщается, многие зрители покупали билеты на представление именно из-за участия в нем Кологривого, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yuri_kv3 21.03 в 08:34 #
    2

    Мало того, что фильм - дерьмо, далекий от реальности настолько же, насколько мифы об ссср отличаются от реального ссср, так еще и актеришки, снимавшиеся в нем - уровня развития неандертальца. Тьфу!

    • Yarmolenko101 21.03 в 10:06 #
      1

      "Если драки не избежать..." Подворотня рулит !?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.