X

Убийца феодосийской семьи рассказал на следственном эксперименте, как совершал преступление (видео)

15:37 14.03
Убийца феодосийской семьи рассказал на следственном эксперименте, как совершал преступление (видео)

Скриншот

Следственный комитет РФ опубликовал видео с фрагментами следственного эксперимента по делу об убийстве феодосийской семьи Ларьковых.

Подозреваемый, подписавший ранее явку с повинной, рассказывает, как плакала четырехлетняя девочка, когда он расстрелял ее родителей.

Мужчина подтвердил, что осознанно столкнул в воду автомобиль с телами двух взрослых и живым ребенком.

Напомним, феодосийская семья в составе трех человек пропала 23 февраля. Жители садового товарищества «Волна» выехали из дома на своем автомобиле в пять утра, и больше их не видели. По факту безвестного исчезновения семьи Ларьковых было возбуждено уголовное дело. 7 марта по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали жителя Керчи, работавшего охранником в исправительной колонии №2 УФСИН, который дал признательные показания. Как сообщил задержанный, с семьей Ларьковых 23 февраля он встретился под предлогом продажи автомобиля. 12 марта в посёлке Приморский прошли похороны убитой семьи.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.