X

Личный состав феодосийской полиции присоединился к акции «Зажги свечу Памяти»

15:16 22.06
В День памяти и скорби сотрудники Отдела МВД России по г. Феодосия почтили память о погибших героях. В этот день офицеры приклонили головы перед великими и мужественными подвигами героев, которые не жалея себя сражались за будущее страны, за жизнь поколений.
Личный состав феодосийской полиции присоединился к акции «Зажги свечу  Памяти»

Фото пресс-службы ОМВД России по г.Феодосия

Фото пресс-службы ОМВД России по г.Феодосия

Участники акции под названием «Завтра была война» собрались  с горящими свечами в руках возле памятника погибшим землякам, чтобы почтить память павших на фронте.

У Памятника Славы (Юбилейный парк), который был сооружен в 1970 году и установлен в память воинов, павших в боях за Феодосию, где  горит Вечный огонь, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Феодосии майор полиции Виталий Коробейников в своем выступлении отметил: «В день памяти и скорби, вспомним своих родных и близких, сражавшихся с фашизмом. Только благодаря мужеству и героизму наших защитников мы сегодня живем. Забывать о том, какой огромной ценой заплатил русский народ за Великую Победу, никогда нельзя».

После чего председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии Эдуард Абрамов рассказал стихотворение  «Посвящается Ветеранам». Акция закончилась минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

 

Пресс-служба ОМВД России по г.Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.39 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.