X

В Крыму проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

09:04 25.03
Акция направлена на вовлечение общественности в профилактику наркомании и борьбу с незаконным оборотом наркотиков.
В Крыму проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Крыму проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Мероприятия проводятся с 18 по 29 марта. В дни проведения акции телефоны горячих линий органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме. Позвонив в полицию, крымчане могут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков.

Кроме того, в рамках акции задействованы различные службы и ведомства, занимающиеся антинаркотической работой. Речь идет об общественных организациях, молодежных движениях, а также различных субъектах профилактики, призванных работать в сфере антинаркотической деятельности.

Полицейские рассчитывают на активную гражданскую позицию крымчан. Как отмечают в МВД Крыма, граждане своим неравнодушием могут спасти жизни многих молодых сограждан. Обо всех фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону полиции 02, для мобильного 102 либо на телефон горячей линии 8(3652) 734-613

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.