X

В Сочи предупредили о новых сильных дождях, в магазинах очереди за продуктами

16:10 26.10
В Сочи предупредили о новых сильных дождях, в магазинах очереди за продуктами

Фото Российской газеты

В Сочи вновь прогнозируют сильные дожди. Соответствующее штормовое предупреждение распространила мэрия города.

"Во избежание непредсказуемой ситуации, которую провоцируют горожане, закупая впрок большое количество продуктов, вечером в Сочи придет паром со свежим продовольствием", - заявил и в администрации города, отметив, что в продуктовых магазинах Сочи наблюдается "небольшой ажиотаж".

Паводок в Краснодарском крае

Как сообщалось, 24 октября по территории Краснодарского края прошел циклон с обильными дождями, в ночь на 25 октября погодные условия ухудшились. На перегоне Греческий-Туапсе смыло насыпь протяженностью 200 метров, на станции Туапсе и перегоне Греческий-Кривенковская вода затопила железнодорожные пути, на станции Водопадный зафиксирован сход селя.

В ночь на 25 октября также произошел размыв насыпи на примыкании к опоре моста на 91-м км федеральной трассы А147 Джубга - Сочи и обвал земляного полотна, что привело к разрушению около 200 кв. м. автодороги. На всей территории Сочи и Туапсинского района продолжает действовать штормовое предупреждение, а также режим ЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.