X

Поручения Аксёнова, ремонт асфальтного покрытия, новогодние мероприятия в Феодосии – Сергей Фомич ответил на вопросы

06:55 20.12
Поручения Аксёнова, ремонт асфальтного покрытия, новогодние мероприятия в Феодосии – Сергей Фомич ответил на вопросы

Фото rk.gov.ru

По средам Крымский кабельный канал в течение часа проводит встречу с главой администрации города Феодосии Сергеем Фомичем. Любой желающий в прямом эфире может задать вопрос мэру о проблемах жизнедеятельности городского округа, позвонив в редакцию. Вчера, 19 декабря в рамках программы была налажена обратная связь с представителями средств массовой информации. «Кафа» поинтересовалась несколькими вопросами, которые задают читатели газеты в SMS.

- Какие праздничные мероприятия запланированы в новогодние каникулы в Феодосии?

- У нас в городе в субботу, 22 декабря состоится открытие новогодней елки. После этого праздника объявим о запланированных мероприятиях на новогодних каникулах.

- Будет ли завершен ремонт асфальтного покрытия, который был снят в ноябре в районе магазина «Белая акация» и кинотеатра «Украина» до конца уходящего года?

 - До нового года завершится в рамках ремонта дорожного покрытия. Были сложности в связи с ухудшением погодных условий. Как только подрядчик закончит работы по улице Назукина, сразу перейдет к остальным участкам.

- По итогам выездного совещания главой Крыма Сергеем Аксёновым администрации города Феодосии были даны поручения. Поделитесь, успеете ли выполнить все поручения до следующего приезда Сергея Валерьевича, и какие из них вызывают наибольшие трудности в решении?

- Все поручения реальные в исполнении. Относительно трудностей – в процессе бывают. Но приезд является положительным моментом. Я благодарен Сергею Валерьевичу за приезд с учетом его занятого графика. У нас сейчас больше взаимодействия с министерствами, ведомствами, больше понимания. Это значительный положительный эффект для города. Будет дополнительное финансирование по количеству дворников для полного закрытия города по уборке, и в других направлениях. Это организационный и финансовый плюс, и, конечно же, дополнительный плюс к благоустройству города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.73 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.