X

В Феодосии завершают ремонт дорожного покрытия

12:30 26.01
В пятницу, 25 января, началась укладка асфальтного покрытия на участках дорог по улице Федько, в районе кинотеатра "Украина" и по улице Русская в районе "Белой Акации". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Феодосии завершают ремонт дорожного покрытия

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

«Нынешние власти смогли договориться с недобросовестным подрядчиком, сегодня в Феодосии начали активно асфальтировать дороги», – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

Напомним, в середине ноября прошлого года подрядная организация, выигравшая конкурс по ремонту дорожного покрытия на нескольких улицах Феодосии, отфрезеровала верхний слой дорожного покрытия на улицах Русская, Карла Маркса, Федько и ещё нескольких улицах и переулках. Затем, в связи с неблагоприятными погодными условиями, новое асфальтное покрытие в обусловленные контрактом сроки (до 31 декабря 2018 года) уложить подрядчик не успел, несмотря на обещание приступить к выполнению работ в последнюю неделю ноября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.32 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.