X

Феодосия готовится принять турнир по силовому экстриму

16:07 30.01
Одним из массовых мероприятий, которые состоятся в Феодосии в рамках празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией, станет турнир по силовому экстриму «Кубок Поддубного». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма.
Феодосия готовится принять турнир по силовому экстриму

Фото rk.gov.ru

- Турнир будет проходить в два: этапа 16 марта на открытой площадке Привокзальной площади Феодосии и 17 марта во Дворце культуры. Соревнования состоятся между командами России и Европы, - сообщили в министерстве.

Кроме того, как передает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на соорганизатора соревнований Виктора Андрианова, среди представителей команды Крыма будет два феодосийца, а в сборную Европы войдут Латвия, Литва и Белоруссия.

- Первый соревновательный день будет проходить на главной площади города – Привокзальной: спортсмены будут работать с огромными весами, традиционно запланирована тяга большого автомобиля. И в этом году мы готовим сюрприз – впервые спортсмены покажут одно упражнение из греческой мифологии, которое пока мы не называем, – поделился планами В. Андрианов.

Мероприятия второго дня соревнований, которые пройдут во дворце культуры и творчества «Чайка», объединят несколько силовых видов спорта: пауэрлифтинг, армрестлинг, фитнес-бикини, армлифтинг.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.