X

В Феодосии Черноморскую набережную могут закрыть для автомобилей

11:51 30.06
Феодосийские власти планируют сделать Черноморскую набережную зоной, свободной от автотранспорта. Об этом сообщил глава городской администрации Сергей Бовтуненко.
В Феодосии Черноморскую набережную могут закрыть для автомобилей

Фото из открытых источников

Так, депутат Феодосийского горсовета Анатолий Костенко поинтересовался, нельзя ли на Черноморской набережной поставить знак о запрете стоянки?

- Как-то я заехал и полдня там простоял. Гостиницы, которые там находятся, автомобили к себе во двор не пускают, и весь транспорт выставлен с одной стороны, у тротуара. В результате, для проезда остается узенькая дорожка. И когда с двух сторон идут грузовики и встречаются на этой дорожке, разъехаться невозможно, - поделился впечатлениями депутат.

С. Бовтуненко, в свою очередь, отметил, что создание на Черноморской набережной пешеходной зоны – вопрос ближайшего будущего.

- Мы рассматриваем вопрос о том, чтобы сделать Черноморскую набережную пешеходной зоной. У нас там были в свое время ограничения. Сейчас мы находимся в процессе технико-экономического обоснования сквозного проезда через Черноморскую набережную, но, опять же, я склоняюсь к тому, чтобы там была пешеходная зона. Это не такая уж и далекая перспектива, - подчеркнул глава феодосийской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.