X

По Феодосии будут ползать младенцы и разгуливать невесты

09:05 01.07
В День семьи, любви и верности, который ежегодно принято отмечать 8 июля, в Феодосии пройдет, по крайней мере, два занимательных мероприятия: Забег в ползунках и Парад невест. Об этом «Кафе» сообщили в городском Доме культуры, который и выступил организатором этих событий.
По Феодосии будут ползать младенцы и разгуливать невесты

Фото из открытых источников

Так, мероприятие «Забег в ползунках», которое стартует на площадке перед городским ДК в 17:30, приглашает к участию малышей от 6 до 12 месяцев.

- Стать участником очень просто! Для этого оставьте заявку по тел.: +7 978 033 90 75 и в день соревнований ждем вас со своими маленькими спортсменами! – сообщили в ДК.

Там отметили, что количество участников ограничено, а при регистрации при себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.

Что касается Парада невест, то его начало запланировано на 20:00.

- Всех прекрасных дам, состоящих в браке, приглашаем к участию в самом красивом и романтичном событии лета! – обратились ко всем желающим организаторы.

Для регистрации в параде телефон тот же: +7 978 033 90 75.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.