X

Автобус в Феодосии вечером снова не дождаться

09:07 12.11
Жители города продолжают жаловаться в администрацию на несоблюдение графика движения автобусов в вечернее время. Так, масса жалоб пришла на работу маршрутов №1 и 2.
Автобус в Феодосии вечером снова не дождаться

Автобус в Феодосии вечером снова не дождаться

На это указал глава администрации Сергей Бовтуненко.

- Я хотел бы обратить внимание отдел транспорта. Вы знаете, что к нам уже не первый раз обращаются граждане, в вечернее время рейсы № 1 и 2 нарушают режим работы, жители очень долго стоят на остановках. Мы говорили о том, что эти маршруты являются рентабельными, люди не должны стоять там часами и ждать автобуса, не все ездят на машине, - возмутился он.

На что и.о. начальника отдела по вопросам транспорта Галина Косабуцкая ответила, что будет проведен рейд в вечернее время на поверку выполнения графика.

- Ну вы уже сообщили, она сейчас графики будут выполнять, спасибо. Вопрос не в том, чтоб проверить, а чтоб вызвать их и поставить в известность, что в случае нарушения мы будем принимать меры согласно нашего договора, - подытожил Сергей Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.