X

В Феодосии провели анализ работы общественного пассажирского транспорта

16:39 14.02
Состоялось заседание Общественного совета Феодосии. Главным вопросом, рассмотренным на заседании, была работа общественного транспорта
В Феодосии провели анализ работы общественного пассажирского транспорта

фото из открытых источников

В работе Общественного совета приняли участие первый зам. главы администрации Феодосии Антон Сухоборов, зам. председателя городского совета Алексей Пузанов, председатель Общественного совета при Министерстве транспорта Крыма Владислав Антонов, начальник отдела по вопросам транспорта Наталья Щербина, перевозчики и представители общественности.

По их сведениям, поступает достаточно много жалоб на несоблюдение расписания на маршрутах в часы пик, на невозможность оплаты проезда через валидаторы, на проезд без остановки на внесенных в маршрутный лист остановках и т.д.

Ежедневно проводится мониторинг отделом по вопросам транспорта, график проведения мониторинга направляется в Минтранс Крыма. В ходе заседания были даны ответы на поступившие от общественников вопросы как со стороны руководителей, так и перевозчиков. Вместе с тем, были даны и разъяснения по алгоритму работы с поступающими обращениями, в том числе и через действующий чат.

Было отмечено, что посадка пассажиров на внесенных в маршрутный лист остановках обязательна, как и соблюдение графика движения, в том числе и в позднее вечернее время. Если происходит сбой в работе валидаторов, то эта информация должна оперативно передаваться оператору для исправления ситуации, пишет gorod24.online.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.