X

В Феодосии прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09:40 14.11
12 ноября в администрации города Феодосии члены комиссии рассмотрели материалы дел об административных правонарушениях несовершеннолетними, а также ряд предложений и вопросов.
В Феодосии прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Фото из открытых источников

При рассмотрении дел об административных правонарушениях несовершеннолетними, больше всего внимания комиссия уделила делам о вождении без прав и страховки, а также управлению автомобилем, на стеклах которого установлена тонировка, не соответствующая техническому регламенту. Обсудили также ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении своего несовершеннолетнего ребенка.

Члены комиссии рассмотрели предложения Феодосийского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи по мероприятиям для включения в индивидуальную программу реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, а также вопрос о выведении семьи из банка данных СОП.

В ходе заседания обсудили работу субъектов системы профилактики правонарушений в соответствии с планом комиссии на 2020 год, а также внесение предложений в план работы комиссии на 2021 год.

По итогам заседания комиссия вынесла 9 штрафов на общую сумму 19,1 тыс. рублей и 9 предупреждений в отношении правонарушителей.

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.