X

В Феодосии завершается реконструкция концертного зала «Звёздный»

12:23 18.02
В Феодосии завершаются работы по реконструкции концертного зала «Звёздный». Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко после посещения объекта 17 февраля.
В Феодосии завершается реконструкция концертного зала «Звёздный»

Фото feo.rk.gov.ru

Фото feo.rk.gov.ru

По его словам, после снятия кровли в результате выпадения обильного количества осадков случилось подтопление, последствие которого сейчас устраняются подрядчиками выполнения работ.

Обеспокоенность главы администрации города вызвало то, что проектом реконструкции не было предусмотрено благоустройство прилегающей к зданию территории, вследствие чего после завершения подрядчиками работ на объекте город вынужден будет самостоятельно выполнить их.

– К сожалению, проектом реконструкции не было предусмотрено благоустройство прилегающей территории, поэтому дал поручение начальнику управления капитального строительства провести предварительные расчеты стоимости работ по приведению территории в надлежащий вид. В любом случае, это единственный в Феодосии концертный зал и необходимо довести работы по его благоустройству до логического завершения, – сообщил Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.