X

В Феодосии сотрудники полиции «Зажгли Свечу памяти»

11:54 22.06
В День памяти и скорби сотрудники МВД Феодосии почтили память о погибших героях. В этот день офицеры приклонили головы перед великими и мужественными подвигами героев, которые не жалея себя сражались за будущее страны, за жизнь поколений.
В Феодосии сотрудники полиции «Зажгли Свечу памяти»

Фото МВД

У Мемориального комплекса Вечный огонь, расположенного в парке Юбилейный, который  был сооружен в 1970 году и посвящен героям и жертвам Великой Отечественной войны, отважным воинам, защищавшим Феодосию от немецко-фашистских захватчиков, перед личным составом феодосийской полиции выступили заместитель начальника ОМВД – начальник полиции МВД Феодосии, подполковник полиции Энвер Сулейманов и председатель Общественного совета при МВД Феодосии Юрий Шокур, которые отметили в своем выступлении, что в день памяти и скорби необходимо вспомнить родных и близких, сражавшихся с фашизмом. Забывать о том, какой огромной ценой заплатил русский народ за Великую Победу, никогда нельзя.

В минуту молчания каждый сотрудник держал в руках зажженную свечу, как символ памяти о тех, кто отдал свою жизнь ради будущего спокойствия и благополучия. Акция закончилась возложением цветов к памятнику.

Акция "Свеча памяти» - это сохранение памяти о трагических событиях и героический подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: свеча, МВД
Комментарии (13):
  • KEWE 22.06 в 18:42 #
    0

    "...великими и мужественными подвигами героев, которые не жалея себя сражались за будущее страны, за жизнь поколений."

    В 1991 году эти поколения свели на нет все эти жертвы. От великой страны остался один огрызок, президент которого (Ельцин Б.Н.) гордо произнес речь в американском Конгрессе в 1992 году о том что идол коммунизма наконец-то повержен и никогда больше не возродится.

    • Идеи коммунизма становятся в последние годы все более популярными в народах Северной и Южной Америк, Западной Европы. А то, что рухнуло в 1991 г. никакого отношения к идеологии социализма-коммунизма не имело. Сталин уже в 1925 году умело свернул в сторону от этих принципов. СССР уже не будет, да он и не нужен, будет что-то новое, новая конфедерация свободных наций с центром в России. Но сначала надо разгрести остатки либеральных помоев, коих осталось на обломках СССР ещё очень много. Конюшни надо почистить основательно, вытравить и выжечь эту заразу навсегда.

      • "...надо разгрести остатки либеральных помоев, коих осталось на обломках СССР ещё очень много. Конюшни надо почистить основательно, ВЫТРАВИТЬ и ВЫЖЕЧЬ эту заразу навсегда", - это вы о событиях на территории Украины? У моей знакомой дочь погибла в Ирпене под завалами. 26 лет ей было, ребенок маленький остался. А на Пасху ракета прилетела в жилой дом в Одессу. Погибли мать с 3-месячной дочкой и бабушка. А всего в том доме погибли на месте 8 человек. По состоянию на сейчас на Киевщине в результате военных действий, бомбардировок и расстелов погибли 1333 мирных граждан. Гореть в аду тем, кто это сделал (и продолжает делать), и тем, кто это поддерживает.

        • KEWE 24.06 в 21:28 #
          0

          Это Вы кого имеете в виду, Мишку меченого или Борьку пьяницу, что раздербанили великую страну? В последнее время стало модным во всем обвинять Володьку минёра, того что в мавзолее отлёживается. Или у Вас есть другие кандидаты на виноватость? Еще можно присовокупить Колю страстотерпца, того который отречение подписал, а так громко себя называл (хозяином земли Русской).

      • kiprey 22.06 в 19:33 #
        4

        Как построить НАСТОЯЩИЙ коммунизм, не привлекая внимание санитаров?

        • Как построить коммунизм знал только один человек - В.И.Ленин. Но эту тайну он унес в могилу. А всех его учеников, соратников и последователей уничтожил И.Сталин на радость всего "цивилизованного мира". Ибо коммунизм представлял серьезную угрозу всей западной цивилизации. Поэтому В. Ленина грамотно, с помощью мышьяка вывели из игры и тут-же вытащили из табакерки И. Сталина, который в коммунизме, в силу необразованности, понимал, как балерина Большого Театра в сельском хозяйстве.
          По мнению многих мировых аналитиков и политологов некоторые идеи коммунизма найдут свое воплощение уже в недалеком будущем, ибо рыночная экономика полностью исчерпала свой ресурс и дальнейшее бесконтрольное печатание американских долларов только усугубляет эти проблемы.

          • kiprey 22.06 в 21:52 #
            0

            Могу я поинтересоваться Вашей профессией? Или бывшей профессией, если Вы пенсионер?

          • Любезный, уж что-что, а поинтересоваться вы можете. У меня такая профессия, которая "бывшей" не бывает.

            • KEWE 22.06 в 23:59 #
              0

              Шо, допрыгались милейший kiprey (?), теперь ждите - к Вам придут откуда надо и всё Вам разъяснятЬ. Так что, раскайтесь пока не поздно.

              • Нет, нет! Не пугайте так любезнейшего kiprey. Есть ещё и другие сферы деятельности, где бывших профессий не бывает. Я артист больших и малых академических театров. А фамилию не скажу, она слишком известна, чтобы я её здесь называл!

                • kiprey 23.06 в 10:46 #
                  0

                  Я спросил Вас про профессию (а раньше KEWE спрашивал, и он тоже не ответил), потому что Ваши комментарии оставляют впечатление, что Вы (KEWE тоже) никогда не занимались организацией технологических процессов, экономикой производства, снабжением производства, рентабельностью производственной деятельности, ни социалистической, ни капиталистической.
                  Я прав в своих наблюдениях?
                  Ваши комментарии напоминают высказывания игроков в компьютерные игры. Причем если KEWE я бы хотел сделать комплимент за русскую словесность (хотя Yarmolenko101 и Гоцман лучше), то Вам такого комплимента сделать не получается.

                  • KEWE 23.06 в 13:28 #
                    0

                    Обожаю игрушки, особенно логические. "Портал" или как сейчас кручу серию про "Привет сосед" (затягивает).

            • Kitaec 23.06 в 06:37 #
              1

              Бывший начальник феодосийской милиции без хлебного места не остался... Председатель Общественного совета при МВД! )

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.