X

Внимание, в Феодосии пройдет опрос Крымстата

08:09 17.10
О проведении наблюдения по вопросам использования информационных технологий
Внимание, в Феодосии пройдет опрос Крымстата

Внимание, в Феодосии пройдет опрос Крымстата

Крымстат в октябре-ноябре 2022 года ежегодно проводит выборочное наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (обследование ИКТ). В веке современных технологий результаты такого обследования, несомненно, очень важны, ведь уже сложно представить свою жизнь без компьютера, Интернета или мобильного телефона. 

Итоги обследования отразят использование населением современных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей, они также будут использованы для оценки результатов реализации государственной программы РФ «Информационное общество». 

Наблюдением будет охвачено порядка тысячи домашних хозяйств, члены которых от 15 лет и старше, к которым придет интервьюер, представляющий Крымстат. Он в обязательном порядке предъявит служебное удостоверение и паспорт. Крымстат гарантирует неразглашение полученной информации, в соответствии с требованиями федеральных законов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.