X

Премьер Испании прибыл в Киев

11:46 23.02
Премьер Испании прибыл в Киев

Фото Reuters

Председатель правительства Испании Педро Санчес прибыл в Киев в четверг, 23 февраля. Об этом со ссылкой на пресс-службу кабмина королевства сообщает ТАСС. Согласно имеющимся данным, премьер планирует провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве.

О планах премьер-министра Испании стало известно накануне, 22 февраля. Уточнялось, что днная поездка не была предусмотрена в официальной повестке дня кабмина королевства. Визит, который приходится на годовщину начала "специальной военной операции" России в Украине, планировался в условиях секретности, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 23.02 в 12:31 #
    2

    Погода Киев - 0 градусов Солнечно
    Погода Москва - минус 11 слабый снег
    Кому Бог даровал Теплую Зиму ?
    Благодаря кому Украина выстояла ?
    Но Пасаран !

    • Землянин 23.02 в 15:49 #
      2

      Россияне так хотели спасти украинцев, что даже решили их заморозить, неистово радуясь каждому своему ракетному удару по украинской инфраструктуре, совсем забывая, что даже и при отжатии всей украинской земли только лишь за их же счёт и будет снова всё восстанавливаться. Идиотам до сих пор и невдомёк, что при любом расскладе, будь-то победа или поражение, именно им придётся ещё потуже затянуть и до того уже на горле затянутые пояса.
      Ведь это, грубо сравнивая, тоже самое, если дети будут также радоваться тому, что их очень злой отчим (мамин бывший сожитель) пьяный избивает их маму(ведь они сами говорят, что Киев мать городов русских) и крушит всё не только на кухне, но и во всём доме. И за это этого бывшего сожителя скоро посадят в тюрьму, а радующиеся этому избиению эти плохие мамины детки теперь очень долго не увидят своего любимого мороженного, аж пока её злой бывший сожитель не выплатит все деньги за приченённый её дому ущерб.

      • Моисей 23.02 в 21:22 #
        0

        "Россияне так хотели спасти украинцев, что даже решили их заморозить, неистово радуясь каждому своему ракетному удару по украинской инфраструктуре"

        Это не украинская инфраструктура, а советская, доставшаяся вам по наследству от клятых большевиков, ненавистных комуняк, это они её построили. Вы же, не создали за 30 лет, вообще ничего, палец об палец не ударили. Лишь скакали и прыгали в бешенном припадке русофобии, - москалей на ножи, москаляку на гилякку! Программу по декомунизации Украины провозгласил ещё В.Ющенко, - помните этого оттруенного бджоляра, сельского счетовода, которого Госдепартамент утвердил и назначил первым украинским гауляйтером ещё во времена Оранжевой революции 2005 г. Ющенко, а затем Янукович, Порошенко и Зеленский очень вяло осуществляли процесс декомунизации и продолжали использовать чужую, не принадлежащую им инфраструктуру. Путин решил вам помочь и окончательно декомунизировать бывшую УССР. Поэтому, вся советская энергетическая инфракструктура двойного назначения в бывшей УССР будет уничтожена и демонтирована. А зачем она вам. Йармоленко пишет, что Бог послал Украине тепло, сегодня всего 0 градусов.


        "совсем забывая, что даже и при отжатии всей украинской земли только лишь за их же счёт и будет снова всё восстанавливаться."

        Про т.н. "украинскую землю" можете забыть. Это теперь земля Новороссии и мы её восстановим без ваших советов.

    • Моисей 23.02 в 23:14 #
      0

      Американцы вышли на улицы в поддержку президента Байдена, его мудрой и грамотной политики. Простые люди выражают готовность идти воевать за идеалы украинской свободы и демократии. Везде слышатся радостные возгласы на украинской мове - "Москаляку на гиляку! Разом нас багато, нас не подолати, Хто нэ скачэ, той москаль!"

      https://www.youtube.com/watch?v=RuQnp83chDM&t=54s

      • Моисей 23.02 в 23:19 #
        0

        В честь прибытия испанского премьера в Киев, Буданов передав привіт Криму:

        https://www.youtube.com/watch?v=yHHVjVOIS-c

        • Моисей 23.02 в 23:22 #
          0

          Гордон: Мы готовы ко всему, но у нас для россиян тоже есть сюрпризы:

          https://www.youtube.com/watch?v=O2oC2lhr9Fw

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.