X

В Феодосии пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства

08:07 07.04
В Феодосии пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства

Фото из открытых источников

14 апреля пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости, мероприятие пройдет по адресу: г. Феодосия, ул. Украинская, 46 в территориальном отделении «Центр занятости населения» с 11:00 до 15:00.

На ярмарке будут представлены 137 вакансий из 18 предприятий, в том числе: администрация города Феодосии, «Городское благоустройство», «Феодосийский военный санаторий», Отдел Министерства внутренних дел Феодосии, «Вода Крыма», отдел вневедомственной охраны Феодосии, «Завод марочных вин Коктебель», образовательные учреждения города и др.

Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.