X

Феодосийские оперативники задержали подозреваемого в краже колес из прицепа

10:04 07.06
В отдел полиции Феодосии поступило заявление от местного жителя Приморского о краже имущества.
Феодосийские оперативники задержали подозреваемого в краже колес из прицепа

Фото МВД

Он рассказал полицейским, что неизвестный похитил 4 колеса из тракторного прицепа, стоящего у его дома, причинив тем самым ущерб на сумму 60 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 35-летний житель Ленинского района.

Мужчина рассказал, что подъехал на личном автотранспорте к прицепу, демонтировал колеса с дисками и ступицами, и забрал для того, чтоб установить на свой прицеп, который приобрел в апреле текущего года без колес. Думал, что прицеп, находящийся в Приморском, является бесхозным и им никто не пользуется.

Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Ущерб возмещен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.