X

ДТП на автодороге «Феодосия – Орджоникидзе»

14:14 20.06
ДТП на автодороге «Феодосия – Орджоникидзе»

Фото МЧС

Сегодня утром, в 6:08 на пульт оперативного дежурного «Крыс-спас» поступило сообщение о том, что на автодороге «Феодосия – Орджоникидзе», в районе поворота на Виноградное произошло ДТП. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия был направлен дежурный состав Феодосийского аварийно-спасательного отряда, а также сотрудники «Скорой помощи» и ГИБДД.

Водитель легкового автомобиля «LADA» совершил съезд с дорожного полотна в кювет с последующим столкновением с деревом. Водитель оказался зажат конструкциями транспортного средства. Спасатели, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего и транспортировали его в автомобиль «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации, — сообщили в МЧС.

Пострадавший доставлен в больницу, состояние мужчины тяжелое. В обстоятельствах ДТП разбирается полиция. На месте аварии спасатели провели все необходимые мероприятия для обеспечения пожарной безопасности.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.