X

Не мы накаркали!

12:06 03.07
По невероятной случайности в прошлый четверг в Феодосии внезапно рухнули три дерева. Одно – и это самая трагическая история! – на улице Галерейной.
Не мы накаркали!

Не мы накаркали!

Упало старое дерево прямо на свежий «лексус» с тульскими номерами. Что тут скажешь – приехал человек отдохнуть. Хорошо, что туляка в момент падения дерева в самой машине не было. Пала смертью храбрых  только машина, хотя и дорогостоящая.
Второе дерево рухнуло в тот же день на улице Вити Коробкова. Третье ночью в Морсаду.
Именно в прошлый четверг вышел номер «Кафы», где мы описывали жалобу жительницы Феодосии с улицы Чехова, рядом с домом которой – на муниципальной территории, - стоит аварийное дерево с дуплом у самых корней. Надеюсь, никто не считает, что это мы  накаркали?
Выходит, что аварийных деревьев в городе больше, чем нам всем кажется. Говорю «кажется» потому, что до сих пор слышатся над городом вопли относительно ремонта проспекта Айвазовского:
- Где наш тенек? 
- Зачем убрали деревья?

Затем их убрали, чтобы они на голову вам не свалились, когда вы в тенечке будете стоять.
Кстати, на ликвидацию аварийных деревьев в «Городском благоустройстве» даже существует очередь, потому что в один день спилить – ВСЕ! – просто невозможно. Но, в связи с древопадом прошлого четверга, возникают вопросы. А не подослать ли подкрепление в эту уважаемую организацию, чтобы спил аварийных деревьев шел быстрее? И еще один – к комиссии, которая выдает гражданам «порубочные билеты»: может, пора начать более прицельно и масштабно обследовать фонд зеленых насаждений в нашем городе?
Не обращая внимания на стоны любителей тенечка.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.