X

Директора российского завода застрелили в его кабинете

16:09 05.07
Директора российского завода застрелили в его кабинете

Директора российского завода застрелили в его кабинете

В Верхней Пышме директора российского завода «Пластблок», возглавлявшего предприятие в течение 20 лет, застрелили в его кабинете. Об этом сообщает издание e1.ru. Преступление было совершено 3 июля на Пролетарской улице. Нападавший выстрелил в мужчину из ружья, после чего сбежал и совершил суицид. Его тело нашли в районе Залесье. У погибшего остались жена и дети.

Убийца — бывший муж любовницы потерпевшего. «Бизнесмен так ударился в отношения, что запустил бизнес и даже продал трактор, чтобы купить возлюбленной автомобиль за пять миллионов», — поделился источник телеканала. Подробности произошедшего сейчас выясняют следователи.

  • Компания «Пластбок» была основана в 2004 году. Она производит полистиролбетонные блоки, плиты покрытия и другие строительные материалы из полистиролбетона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.18 +
Комментарии (5):
  • vutty 06.07 в 07:22 #
    0

    А новости скрепной смехдержавы всё патриотичнее и патриотичнее.

    • vutty 06.07 в 07:27 #
      0

      Слава великому геостратегу путину что сейчас не 90-ые!
      81-летняя пенсионерка наняла киллера, чтобы убить местного участкового в Краснодаре
      Женщина что-то не поделила с сотрудником полиции и на протяжении месяца расспрашивала друзей, есть ли у них знакомые из криминального мира. Более того, она выкладывала объявления у себя в соцсетях. За убийство она готова была заплатить 1 миллион рублей.

      Полицейские откликнулись на одно из объявлений пенсионерки, инсценировали убийство, а при встрече задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к убийству», её отправили в СИЗО.
      Также в СМИ уточняют, что ранее пенсионерка угрожала обрезом ружья врачу скорой помощи, а дома у неё были обнаружены и изъяты обрез ружья и патроны.

  • rio78 06.07 в 12:10 #
    0

    Даже страшно себе представить, что было бы, ежели Путин появился на Кирилловской стоянке (нынешний Киев) 15 тысяч лет назад, до Рождества Христова.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.