X

Трасса "Таврида" перекрыта от Феодосии до Керчи

16:10 17.07
Трасса "Таврида" перекрыта от Феодосии до Керчи

Фото МВД

Проезд по трассе "Таврида" в направлении Крымского моста закрыт от Феодосии до Керчи. Перед развязкой на Феодосию стоит автомобиль ДПС с объявлением: "Движение через Крымский мост закрыто. Выбирайте альтернативный маршрут через Джанкой".

Все автомобили, движущиеся в направлении Крымского моста, сотрудники ДПС разворачивают на Джанкой. Тех, кому нужно в Керчь, направляют через Феодосию. При въезде в Феодосию уже образовалась пробка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (4):
  • Byaka 17.07 в 17:01 #
    5

    Переживаю за мостостроителя. Сто с лишним км. до моста пёхом, да еще с лопатой и тачкой. Тяжеловато будет.

    • Con Forza 17.07 в 17:08 #
      -1

      Перед развязкой в районе Феодосии действительно стоит автомобиль ДПС и установлен информационный щит, что проезд на мост закрыт и предлагается объезд через Джанкой. Движение по Тавриде в Керчь, причём, вплоть до Порта Кавказ никто не перекрывал, проезд свободный. И как вообще, можно попасть в Керчь через Феодосию? В Керчь можно попасть только по Тавриде и никак иначе. И конечно, судя по картам Яндекса никаких пробок в направлении Феодосии нет, есть небольшие затруднения в движении в районе Золотого пляжа, столь характерные для данного времени года.



      • Yarmolenko101 17.07 в 17:08 #
        1

        Во придумали , наверно еще лучше будет в Крыму ?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.