X

Вечер романсов в Феодосийском ДК

10:54 09.08
С момента рождения каждый человек живет в море любви: материнской, любви к друзьям, к природе, к животным. Но самые яркие незабываемые страницы жизни у каждого связаны с любовью к женщине, даже если она принесла страдание.
Вечер романсов в Феодосийском ДК

На фотографии (слева направо) Лада Корнелицкая, Игорь Вялов, Галина Белова, Алёна Гайдар

Что это за любовь?
Любовь – это цветы и весна,
Душа, проснувшаяся ото сна,
Бессонница по ночам,
Рвущая душу по кускам!
Любовь - это огонь и лёд,
Любовь - безумства полёт!
Любовь и шторм и тишина
И жизни бурная волна!

Вот такую сложную гамму чувств удачно выразить можно только в таком камерном музыкальном жанре, как РОМАНСЫ. Старинные русские и современные романсы любят все поколения. Их задушевное звучание буквально обволакивает души зрителей.  
4-го августа в Феодосийском ДК состоялся концерт с исполнением романсов Галиной Беловой(сопрано), Игорем Вяловым (гитара), Ладой Корнелицкой (пианино)
Ведущая Алена Гайдар проникновенными строчками вступительного текста и красивой дикцией своего голоса сразу настроила зрителей на лирический лад.
Голос обворожительной Галины (её сопрано) проникал до глубины души. Каждый исполненный романс воспринимался зрителями с восторгом, а изумительный наряд цыганки никого не оставил равнодушным.
Прекрасно выступил гитарист Игорь Вялов. Волнующий тембр его голоса хорошо подходит к цыганским мелодиям, которые очень понравились зрителям в исполнении Игоря. В народе любят гитару. Хотелось бы побольше таких номеров. Все номера для Игоря были премьерой и справился он отлично.
Выступления Галины и Игоря зрители награждали бурными аплодисментами и возгласами «браво».
В общий успех внесла заметный вклад пианистка Лада Корнелицкая. Музыкальное сопровождение каждого номера придавало романсу особенную красоту!
В заключении хочу от имени зрителей поблагодарить администрацию ДК и организаторов концерта, а полюбившимся исполнителям пожелать дальнейших успехов и новых встреч со зрителями.

В.В.Андреева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Мольфар 09.08 в 13:01 #
    0

    А вот всю эту безграмотную писанину В.В.Андреевой нельзя было подредактировать, ну хоть чуть!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.