X

В Феодосии продолжают следить за работой общественного транспорта

09:02 11.08
В Феодосии продолжают следить за работой общественного транспорта

Фото feo.rk.gov.ru

9 августа сотрудниками отдела по вопросам транспорта администрации города Феодосии был проведен вечерний мониторинг общественного транспорта на остановке «Электротовары». Было отмечено, что все автобусы ходят согласно расписанию движения, интервалы соблюдаются. Также было проверено санитарное состояние маршрутных автобусов № 6, состояние в салоне на 18:00 удовлетворительное. Сбои в работе системы безналичной оплаты проезда посредством валидаторов выявлены не были.

Еженедельный мониторинг проводится по всем маршрутам. При выявлении недочетов в работе перевозчика, с ним проводятся разъяснительные мероприятия по санитарному состоянию транспорта, соблюдению расписания движения и вежливому поведению водителей с людьми.

В период с 31 июля по 6 августа был проведен мониторинг маршрутов 1А и 1Б. Во время проведения мониторинга режим соблюдался, санитарное состояние удовлетворительное. На маршрутах № 5 и № 6 запланировано частичное обновление автопарка на начало 2024 года, пишет сайт администрации города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.41 +
Комментарии (2):
  • turel 11.08 в 16:16 #
    2

    Бойцы проверяющего фронта, обратите внимание и на пассажиров, которые часто едут в одних трусах и сильно пахнут потом

    • kiprey 11.08 в 16:48 #
      2

      - Роза Моисеевна, Моню надо мыть, Моня плохо пахнет.
      - Сара Абрамовна, Моню надо учить, Моню не надо нюхать.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.