X

Прокуратура Феодосии требует провести ремонт дома культуры в селе

12:10 14.08
По поручению прокуратуры республики проведена проверка сведений, размещенных в региональных средствах массовой информации, о ненадлежащем состоянии дома культуры в селе Береговое.
Прокуратура Феодосии требует провести ремонт дома культуры в селе

Прокуратура Феодосии требует провести ремонт дома культуры в селе

Установлено, что здание закреплено на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом культуры с. Береговое».
В 2020 году разработана проектно-сметная документация и получены положительные заключения государственной экспертизы по объекту «Капитальный ремонт Дома культуры».
Вместе с тем администрацией города полномочия по обеспечению надлежащего функционирования объекта не реализуются, капитальный ремонт объекта до настоящего времени не проведен.
В этой связи прокуратурой в адрес администрации Феодосии внесено представление об устранении нарушений требований законодательства при использовании муниципального имущества, которое находится на рассмотрении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.