X

Не поверите: через месяц планируют открыть авиа-сообщение в Крым

15:35 21.08
Не поверите: через месяц планируют открыть авиа-сообщение в Крым

Не поверите: через месяц планируют открыть авиа-сообщение в Крым

Сегодня в правительстве Крыма сообщили о том, что начиная с 24 сентября 2023 года аэропорт Симферополя снова откроет свои двери впервые после февраля 2022, чтобы обеспечить нормальный отдых и комфорт туристам во время бархатного сезона. Этот шаг является важным моментом в поддержке и развитии туризма в регионе.

Возвращение работы аэропорта Симферополя после временного простоя связано с несколькими ключевыми факторами. Во-первых, повышенный спрос на поездки в Крым в период бархатного сезона, в это время туристы стремятся насладиться последними теплыми днями и теплым морем, делая Крым особенно привлекательным направлением.

Во-вторых, открытие аэропорта Симферополя способствует разнообразию и увеличению вариантов путешествий в регион. Туристы смогут выбрать наиболее удобные маршруты и рейсы, а также избежать длительных переездов на других видах транспорта. Это значительно повысит доступность Крыма и сделает поездку более удобной и приятной.

Этот шаг содействует развитию экономики региона и способствует его привлекательности как одного из ведущих туристических направлений. Теперь туристы имеют больше возможностей для наслаждения бархатным сезоном, погружения в крымские красоты и создания незабываемых воспоминаний.

Напомним, что ранее на сайте Союза авиапроизводителей появлялась информация о том, что половина багажных отделений всех самолётов на пассажирских линиях будут зарезервированы под нужды Минобороны, пишет https://altview.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
  • Byaka 21.08 в 16:26 #
    2

    Гражданскими бортами будут прикрывать доставку военных грузов. И ведь найдутся желающие лететь на бочке с порохом.

    • Yarmolenko101 21.08 в 17:16 #
      2

      На вылет разве что , с вещами , и нажитым трудом непосильным ?

      • Yuri_kv3 21.08 в 19:58 #
        2

        Вопрос: что изменилось, что произошло, что планируют открыть авиасообщение? Рисков меньше? Т.н. "сво" кончилось? Нет. Вона и в москве регулярно стали ограничивать авиаперелеты. Так что произошло? Недавно в очередной раз пострадал крымский мост, пути сообщения из Крыма в Херсонскую область. Кроме того, Минобороны Украины заявило, что будет считать все суда, следующие в акватории Черного моря в российские порты и порты на оккупированных РФ украинских территориях, перевозящими грузы военного назначения "со всеми соответствующими рисками". И, как известно, заявления были не голословны. Что остается оккупантам после того как значительно нарушена логистика? Правильно, остается авиасообщение плюс нюанс, озвученный уважаемым Byaka. Ну и чтобы не так был заметен обосрамс, назвали "поддержкой и развитием туризма в регионе"
        Рискнувшие полетать должны отдавать себе отчет что с большой долей вероятности "открытие" авиасообщения вполне может планироваться под очередной терракт со слезливыми историями мамочек, не дождавшихся мальчиков в трусиках, девочек в розовых трусиках, не лождавшихся мамочек,... и последующей тотальной мобилизации чтобы отомстить и потрясти скрепами.
        По моему мнению "открытие" авиасообщения настолько топорно... Украина вполне может поступить в отношении авиаперелетов аналогично ограничениям судоходства. И абсолютно точно за попытки незаконных авиаперелетов суда будут арестовываться и ужесточаться рестрикции. Такими темпами недалеко до полной остановки ависообщения с рф. Всеми странами. Везде.

        • Qwert Yuiop 21.08 в 23:18 #
          -1

          "Вопрос: что изменилось, что произошло, что планируют открыть авиасообщение?"

          Как, вам ещё не сообщили? Ну и дела!

      • Лепый Доумок 21.08 в 21:47 #
        3

        Уринотерапия в офтальмологии. Все полетят только когда полетит Путин, в небо по трубе (с)

      • Почти 50 рейсов ушли на запасные аэропорты из-за ограничений полетов в Москву.
        Так это Симферопольский аэропорт теперь у рашистов запасным стал. В Масквабаде и на Луне теперь совсем неспокойно


        • Qwert Yuiop 22.08 в 03:03 #
          -1

          Секта. Ей - Богу, секта, пришибленных на голову нациков! Глубоко озабоченных собственной исключительностью на фоне мифической победы над Россией. Больные люди...

          • IvanIRS 22.08 в 21:33 #
            0

            Не обращайте внимания, здесь им просто медом намазано (Или скорее совсем обратным:) Ресурс не может, а скорее не хочет модерировать комментарии в надежде видимо что им там зачтется. Посмотрим, уверен, что зачтется и ресурсу и "комментаторам" :)

          • Эрагон 22.08 в 12:20 #
            1

            Свежо предание, да верится с трудом. Особенно если погуглить сообщения на эту же тему год назад, вот такие, например:

            "6 июля 2022 18:50
            «Аэрофлот» планирует возобновить полеты в Крым с 1 сентября
            В авиакомпании запланировали на эту дату как минимум пять вылетов в Симферополь

            https://www.crimea.kp.ru/daily/27415/4613918/

            Ну, и где эти пять вылетов?

            • Qwert Yuiop 22.08 в 13:17 #
              0

              Что же вы такие примитивно-зацикленные амебы. Без Гугла и шагу ступить не в состоянии. Вы хоть представьте на минуту, что вы будете делать, когда ваш Гугл прикажет долго жить. Да, собственно, и не только Гугл. Даже страшно допустить такую возможность. А головой не пробовали подумать, мозгами пошевелить, покумекать, пораскинуть.. Диву даешься такой фантастической деградации, как за какие-то тридцать лет, человек разумный превратился в послушного раба, полнейшего дебила, не способного на элементарные и простейшие действия со своим мыслительным аппаратом.
              Зачем вам четыре миллиарда нейронов? И два десятка сойдет, вполне.

            • kiprey 22.08 в 22:12 #
              0

              - Снова собираюсь в Париж!
              - Вы уже бывали в Париже?
              - Нет, но уже собирался!

              • Qwert Yuiop 22.08 в 23:20 #
                0

                - А скажіть, кум, скільки кілометрів від Бердичева до Парижу?
                - Микола говорив дві з половиною тисячі..
                - О, яка глухомань, ні, не поїду.

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.