X

В похоронном бюро под Тверью подтвердили нахождение у них тела Пригожина

12:18 24.08
В похоронном бюро под Тверью подтвердили нахождение у них тела Пригожина

Фото из открытых источников

Тело бизнесмена Евгения Пригожина находится в Тверском областном бюро судебно-медицинской экспертизы. О крушении самолета, владельцем которого в СМИ называли Пригожина, стало известно вечером 23 августа.

Как выяснило агентство Msk1.ru , сейчас у здания тверского похоронного бюро дежурит большое количество сотрудников полиции. До этого сообщалось, что тела погибших при крушении самолета под Тверью начали вывозить на судмедэкспертизу.

На месте происшествия продолжили работу криминалисты и сотрудники силовых структур.

Разбившийся в Бологовском районе Тверской области бизнес-джет Embraer-135 направлялся из Москвы в Санкт-Петербург. Первоначально поступали данные о том, что на борту находились семь человек, однако позже стало известно, что на борту находилось десять граждан, включая трех членов экипажа.

Позже в сети распространился видеоролик, на кадрах которого было видно, как воздушное судно начинает терять высоту во время полета, а затем скрывается за деревьями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Byaka 24.08 в 13:07 #
    2

    Гадюка таки сожрала жабу. Теперь очередь за гадюкой.

    • sananych 24.08 в 14:47 #
      2

      Пригожина не станут опознавать визуально, нужен генетический анализ
      Расследовать крушение самолета Пригожина будет Иван Сибул.

      Чаще всего Ивану достаются дела о взятках и различных катастрофах. По лицу видно, что это очень "честный человек".

      • Yarmolenko101 24.08 в 17:34 #
        2

        Мощи . Для кого-то тело , а для Верящих - Мощи . Святые Мощи .

        • kiprey 25.08 в 00:13 #
          0

          Орлуша и Вася Обломов успели псалом к мощам написать: "Маленькие часики Пригожина".

          • Con Forza 25.08 в 13:03 #
            -1

            С псалмом лучше не спешить, а то, ведь ненароком, может и конфуз получится. Никакого "пригожинского тела" под Тверским" похоронным бюро никто не подтверждал. Похоронное бюро занимается непосредственно процедурой похорон, но никак не установлением принадлежности того, или иного тела, тому или иному носителю ейного. Есть списки пассажиров, телефон Пригожина и кое-что из его личных вещей, но самого Пригожина никто не видел, не идентифицировал, никаких экспертиз не производили и прошу заметить, делать этого не собираются. Так было заявлено в СМИ, ещё когда обломки самолета летели на землю. Ну, примерно, как Алексей Алексеевич Венедиктов, за 20 минут до взрыва Боинга, злочастного рейса МН-17, в прямом эфире "Эха Москвы", девять лет назад, радостно визжал о том, как российский БУК сбил гражданский самолет. Так и в случае с Пригожиным. События могут развиваться как угодно теперь, но факт остается фактом, единственное подтверждение, что Пригожин находился на борту, - это его телефон, списки пассажиров и кое-что из личных вещей. Это смешно, господа! Вы, по всей видимости, никогда не видели, что остается от тел, после их падения на землю. Зрелище не для слабонервных. Где там фрагменты Пригожина, а где Уткина, - поди разберись, корова их забодай...
            Займитесь лучше своим любимым делом, шановнее панство - огугливанием и овикипедствованием, - единственным, что вы освоили в этой непростой жизни.

            • kiprey 25.08 в 13:25 #
              1

              Предъявите нотариально заверенную фотографию живого Пригожина с американского спутника в высоком разрешении.

              • Con Forza 25.08 в 13:49 #
                -1

                Любезный, у Евгения Викторовича, в сейфе лежали 18 паспортов, четыре - импортного производства. Помните, в телевизорах показывали два месяца назад. Я уж промолчу о штате медицинских работников от анестезиологов до пластических хирургов, специалистов актерского мастерства и сценической речи, гримеров, костюмеров и т.д. и т.п.
                Весь мир - театр! Помните об этом. Посмотрите внимательно последнее шоу из тюрьмы с Трампом. Голливуд отдыхает!
                Забудьте о Пригожине, такого человека более не существует, вспомните, как перевоплотился в свое время Г.Бокиа, правда не надолго, но всё-же.

                "О, сколько нам открытий чудных
                Готовят просвещенья дух,
                И опыт, сын ошибок трудных,
                И гений, парадоксов друг..."

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.