X

На месте гибели Пригожина поставили памятник

15:13 30.09
На месте гибели Пригожина поставили памятник

фото из открытых источников

На месте гибели российского бизнесмена Евгения Пригожина в Тверской области поставили памятник. Фотографии мемориала появились в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера», который освещает новости частной военной компании предпринимателя.

На месте крушения частного джета появился камень. К нему прикреплена табличка с надписью «ЧВК Вагнер, отвага, родина, справедливость, честь, кровь». Кто именно поставил монумент на этом месте, не уточняется. Кроме того, рядом с камнем возвышается черный флаг с рисунком черепа. На фотографии видно, что к месту уже возложили цветы.

На борту бизнес-джета Embraer, упавшего в Тверской области, находился сам Пригожин, а также ключевой командир «Вагнера» Дмитрий Уткин и еще один представитель руководства частной военной компании, Валерий Чекалов. В качестве одной из версий крушения рассматривается «преднамеренное злодеяние», сообщали в Кремле, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
    • Михаил Макаров 30.09 в 22:05 #
      4

      Так это он СВОлочь все эти 9 лет кричал "да хоть камни с неба!" ? Вот и докричался как и все крымчане и все лилипутинские головорезы

      • Патриот РФ 30.09 в 22:22 #
        6

        Этот камень вот эти детки рашистов поставили, это их работа. Они боготворили Пригожина, наслушавшись в школе "разговоров о важном" и по зомбоящику о том каким же он был верным патриотом и хероем и даже собирались попозже вступить в ЧВК "Вагнер", но не успели. Лилипутинский ZVерь сдох также, как и уже почти 300 тысяч таких же лилипутинских ZVерёнышей, которых родители променяли кто на белую ладу, кто на новую дверь в уличном туалете, кто на барана, кто на лёд, кто на котёнка, кто на торт , кто на то чтобы хоть на старость лет провели газ...

        • Пригожинской кувалдой по голове часто били ? А то что-то с памятью совсем уже у рашистов плохо и совсем уже забыли все СВОи хвалебные оды ЧВК "Вагине" да ещё и стрелки начали, как и
          всегда, за СВОи зверства и преступления опять на других переводить.
          Нет уж, интернет помнит всё и все документальные подтвержения кто кого боготворил и кто помогал этому и другим кремлёвским военным преступникам совершать все СВОи Zлодеяния уже переданы в Гаагу. Так что никому из вас уже не отвертется.


          • Винодел Крыма 30.09 в 23:08 #
            3

            Это на этих фото И.Руднев ? Это он боготворил Пригожина и даже собирался вступить в ЧВК "Вагина", но не успел?


          • Yarmolenko101 01.10 в 04:40 #
            5

            Русскому языку пора памятник ставить. Большинство слов или не нужны уже , или запрещены в том понимании что Далем сформулиированы были когда то... Пригожин и поплатился в том числе за то , что на русском разговаривал.

            • kiprey 01.10 в 13:33 #
              5

              Что-то кувалды нет на памятнике. Это, наверное, памятник однофамильцу, продюсеру.

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.