X

Сотрудники ГИБДД Феодосии обсудили обеспечение безопасности дорожного движения

08:15 27.08

В администрации города Феодосии 22 августа 2023 года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Вел заседание начальник управления городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии Вадим Ходов. В рабочем заседание участвовали заместители администрации и представители ГИБДД Феодосии.  
На заседания члены комиссии обсудили вопрос о положении дел в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории г. Феодосии по итогам семи месяцев 2023 года. Начальник ГИБДД Феодосии Иван Лапин подчеркнул, что уровень аварийности на дорогах города остается высоким, количество ДТП в городе по сравнению с прошлым годом снизилось,  но число погибших в них граждан увеличилось с 2 до 3. Также он отметил, что с целью недопущения роста дорожно-транспортных происшествий с детьми, о необходимости приведения улично-дорожной сети в нормативное состояние (пешеходные переходы вблизи образовательных организаций, наличие и замена уличного освещения, светофорные объекты, дорожные знаки, разметки и т.д.) к 1 сентября 2023 года.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.