X

Присутствие Путина на похоронах Пригожина не предусматривается

12:15 29.08
Присутствие Путина на похоронах Пригожина не предусматривается

Фото из открытых источников

В Кремле не располагают информацией о похоронах бизнесмена Евгения Пригожина, присутствие президента РФ Владимира Путина на них не предусмотрено, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет "Интерфакс".

"Присутствие президента не предусматривается. Конкретно по похоронам мы информацией не располагаем", - сказал Песков.

Он добавил, что "решение на этот счет принимают родные и близкие".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.22 +
Комментарии (8):
  • Con Forza 29.08 в 14:25 #
    -2

    У президента сегодня более важные дела. В Сыктывкаре, в обстановке секретности, тайно должна состоятся встреча с резидентом СВР, последние годы исполняющего роль главы Ватикана, то есть наместника Бога на Земле, после удачно выполненной им работы на Всероссийской встрече католической молодежи в минувшую пятницу. Ну, где резидент так вжился в образ, так органично вошел в роль, что экспромтом, не глядя в бумажку, сказал проникновенную и эмоционально насыщенную речь о величии и высоком предназначении России, напрочь забыв о приличиях и устоях Ватикана. Хорошо, что служба безопасности понтифика и лично начальник политотдела Римской католической церкви вовремя заметили скверну и вычеркнули из всех источников эти постыдные слова. Понтифику (резиденту) было сделано предупреждение и записан строгий выговор.
    А посещать похороны, на которых не будет главного действующего лица - самого покойника, как-то глупо и легкомысленно. Президент не может позволить себе подобные развлечения.

    • kiprey 29.08 в 17:23 #
      3

      "Вчера на похоронах Косыгина... кстати, где он?"

    • Землянин 29.08 в 22:29 #
      3

      А родственники разорванного в клочья и обуглившегося Пригожина значит могут себе позволить подобные развлечения? Гиркина он тоже в тюрьме не может посетить перед его смертью по какой причине? По той, что всегда шагает по трупам, даже невзирая на их личности и их заслуги?
      Просто эти его шестёрки-солдатики стали опасными для его вечного пересиденства и могли бы рейтинг его также обнулить как и его самого. Ну не любит эта гнида болотная вообразившая себя пупом земли конкуренции и хочет вечно править баранами, надеясь что его дочка скоро эликсир молодости ему подарит тот, о котором и Гитлер мечтал, встречаясь и с папой римским, и со священниками РПЦ. Фото о таких встречах и речях священников РПЦ о гениальности Гитлера и о его "святой" миссии полно в архивных документах.
      И, кстати, чем отличаются свободные люди от россиян, так это тем, что свободные люди головой своей думают м не идут как бараны на убой по первому же зову волка в овечьей шкуре в облике будь-то лжепатриарха Кирилла или же лжепапы тамбовского.

        • Землянин 29.08 в 23:34 #
          3

          Тупее вопроса ещё не видал. Но Конь пропивший в окопах пальто всегда отличался не только своей тупостью но ещё и недальновидностью. Ведь его могилу тоже скоро закатают в асфальт или же зальют бетоном как это делают сейчас со многими могилами "вагиновцев".
          Кадырова, кстати, тоже скоро, как и его отца, как и Пригожина, уберут. Он ведь тоже много знает и чувствуя конец этой недоимперии может захотеть свалить куда-то дабы избежать участи Пригожина Гиркина и прочих шестёрок.
          знал бы Конь что случилось с такими же шестёрками Януковича Кирпой Кравченко и другими то понимал бы тогда что на самом деле кроется за понятием "русский мир" и какие для него и для других идиотов потом будут последствия, даже если он всего лишь небольшой винтик в этой бандитской среде...

    • Yarmolenko101 29.08 в 17:09 #
      2

      Статья у Пригожина слабовата , не по масти...

      • Землянин 29.08 в 21:57 #
        0

        "04 сентября 2013 год. Владимир Путин заявил журналистам, что работает с геями, награждает их государственными орденами и медалями за достижения в разных сферах. А также сообщил, что готов встретиться с представителями ЛГБТ-общественности, однако к нему до сих пор никто не обращался с такой инициативой. После заявления президента ЛГБТ-активист Николай Алексеев попросил его о встрече."
        https://www.gazeta.ru/social/2013/09/04/5637829.shtml

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.