X

Полезное лето: «Научилась стоять на руках»

10:38 03.09
Полезное лето: «Научилась стоять на руках»

Полезное лето: «Научилась стоять на руках»

Юные феодосийцы рассказали, как провели лето
Газета «Кафа» провела опрос среди подростков, чтобы узнать: смогли  ли они реализовать свои летние планы. Кто-то успел достаточно много, вплоть до того, что выучил новый язык, кто-то сетует на то, что помешали обстоятельства.

Артур, 16 лет
Лето вышло сложным, но таким продуктивным! Месяц онлайн-курсов по программированию и роботехнике прошли успешно и интересно, научив меня много новому. Также, в свободное от прогулок, курсов и помощи родителям время, я готовился к следующему учебному году, повторяя материал. Все мои планы были реализованы, хоть может и не так как я представлял.

Вера, 16 лет
Лето прошло нормально. За это время мне удалось изучить новый язык. Но не удалось съездить в другой город.

Маша, 16 лет
Планы на моё лето были достаточно просты. Хотелось отдохнуть и провести с друзьями время, но и также найти себе подработку, так как хотелось заработать деньги. С подработкой не задалось, а вот все остальное было успешно выполнено.

Лиза, 14 лет
Мне удалось хорошо отдохнуть и провести побольше время со своими родными. Единственное, что не удалось это попробовать новые хобби, например вязание. Зато занялась развитием старых.

Кира, 13 лет
Ничего особенного на лето я не планировала. Всё что хотела, я сделала. В целом, свои летние каникулы я провела лучше и интереснее, чем другие: снялась в трех фильмах, которые создавались в рамках КИНО-ФОТО-ГОРОДКА «Бухта Барахта». При этом один записывался по моему сценарию. А также сняла несколько клипов.

Андрей, 15 лет
Летом хотел путешествовать, но не вышло из-за некоторых обстоятельств. Зато удалось отдохнуть и проводить много времени с друзьями.

Стив, 14 лет
Удалось покрасить ногти, насидеться дома, посмотреть несколько фильмов/аниме, прочесть несколько манг/книг. Не удалось найти крутую заброшку, подзаработать на уличной музыке, мало книг прочтено, пополнить коллекцию манг, погулять ранним утром (хотя это еще можно успеть), отоспаться.

Александра, 15 лет
Удалось реализовать большую часть. Как и планировала, посетила солнечные пляжи Анапы и город наравне с Москвой. К великому сожалению, не получилось встретиться с любимым человеком.

Вероника, 14 лет
Начала работать, научилась стоять на руках. К сожалению, не удалось съездить куда-нибудь.

Мария Ждамеркина, Полина Малахова,Школа журналистики Романа Грицая

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: лето, опрос
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.