X

Первая леди США Джилл Байден вновь заразилась COVID-19

12:12 05.09
Первая леди США Джилл Байден вновь заразилась COVID-19

Фото из открытых источников

Супруга президента США Джилл Байден уже в третий сдала положительный тест на коронавирус COVID-19, у самого президента заболевание не обнаружено, говорится в заявлении Белого дома.

"Этим вечером первая леди сдала положительный тест на COVID-19. Сейчас у нее наблюдаются легкие симптомы", - говорится в заявлении, опубликованном в ночь на вторник. Отмечается, что какое-то время она проведет в своем доме в штате Делавэр.

Президент США Джо Байден сдал тест на COVID-19 сразу после своей супруги, однако он оказался отрицательным. На этой неделе Байдена продолжат тестировать на заболевание в обычном режиме, а также будут следить за возможным появлением симптомов.

Джилл Байден уже болела коронавирусом в августе 2022 года. Спустя четыре дня после выздоровления она вновь заразилась COVID-19.

Первая леди полностью вакцинирована и два раза делала бустерную прививку от коронавируса, как и ее супруг, который дважды переболел COVID-19, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 05.09 в 14:08 #
    1

    И как этим американцам удается узнать кто у них Первая Леди ?
    Я вот сколько не заставляю себя телевизор разноцветный смотреть , никого Первее Пашки Зарубина не видел ...

    • santa20 05.09 в 14:14 #
      0

      Это которая жена Байдена.:)

      • Con Forza 05.09 в 15:08 #
        2

        Та самая. Надо срочно изолировать Байдена от заразной супруги, найти временную, а лучше постоянную замену супруге. В Голливуде полно красавиц и похлеще этой Джилл. Байден всем нужен, всему Миру, всему цивилизованному человечеству. Ему ещё на второй срок переизбираться, здоровье должно быть на высшем уровне. К деменции и слабоумию уже все привыкли и с ними, как верными спутниками любой старости, можно прожить хоть до ста лет. А вот Ковид может испортить все планы. До президентских выборов супругу изолировать и к Байдену не подпускать. А вот как выберут, тогда пусть делают, что угодно!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.