X

Рейтинг Зеленского в США выше, чем у Байдена и Трампа

10:17 26.10
Рейтинг Зеленского в США выше, чем у Байдена и Трампа

Фото Reuters

Рейтинг украинского лидера Владимира Зеленского среди взрослых американцев выше, чем у действующего президента США Джо Байдена и экс-главы Белого дома Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют результаты опроса The Economist/YouGov.

Опрос показал, что 50 процентов граждан США положительно относятся к Зеленскому и только 42 процента американцев положительно относятся к Байдену и к Трампу.

Также меньшее число респондентов ответило, что они негативно относятся к Зеленскому (24 процента), в то время как Байдена и Трампа не поддерживают 55 и 54 процента американских граждан, пишет Lenta.ru.

Ранее исследователи Чикагского совета по глобальным вопросам оценили уровень поддержки Киева гражданами США. По их данным, число желающих помогать Украине на уровне 63 процентов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
  • mr.Stenson 26.10 в 11:10 #
    8

    Бред какой-то - как можно сравнивать президента страны, ведущей войну и не ведущей?

    • Qwert Yuiop 26.10 в 12:02 #
      -1

      Можно сравнивать. Оба президента ведут войну. Только первый (Байден), ведет её чужими руками, руками второго (Зеленского). Первый - хозяин всего и вся, он слишком богат, умен и силен и ему решать, как вести современные войны с опасными конкурентами (Россия и Китай), которые грозятся сбросить его с должности Императора всея Земли и Солнечной системы. А второй слабый, глупый и нищий и полностью зависим от первого, как политически, так и экономически. У него нет выбора, он полностью под контролем и управлением первого.
      Чем всё закончится? Это зависит от первого, насколько у него хватит ресурсов. И эти ресурсы вовсе не деньги. Любая современная валюта нынче - пыль и труха, она ничего не значит и ничего не решает. Решают всё активы. А вот с этим у первого большие проблемы. И начались эти проблемы давно, ещё в 90-х годах, когда локомотивом американской экономики объявили Microsoft, Las Vegas, AMD, Apple и прочие побрякушки Маска, Цукерберга и других, излишне предприимчивых товарищей. И все это привело к тому, что авианосцы проржавели и постарели, Першинги морально и физически устарели, Абрамсы горят в степях Новороссии, как фанера, железные дороги пришли в негодность, так же, как и жилищный фонд, который давно не развивается, постройки 50-60-годов разваливаются из-за непроводимых капремонтов, тяжелая индустрия, крупные заводы не работают из-за отсутствия инженерных кадров, рабочих и оборудования и т.д. и т.п. И вот что с этим всем делать не знает никто. Единственное разумное решение всех накопившихся проблем - это глобальный, мировой, военный конфликт, которым специалисты ЦРУ, Пентагона, ФРС и Госдепа сейчас усиленно и занимаются. Война решает все проблемы, как говорили в Древнем Риме. А Второй президент, всего лишь маленький крохотный подшипник в этом дьявольском механизме. Как только он развалится и шарики от него полетят в разные стороны, Первый вытрет об него, Второго, свои начищенные ботинки выкинет на помойку за ненадобностью. Тем более, что занять его место, конкурентов, хоть отбавляй, от Санду до Пашиняна и далее по списку.

      • nikol 26.10 в 12:58 #
        9

        Абрамсы горят в степях Новороссии, как фанера)
        Вы забыли еще о внешнем долге США написать и геях заполонивших запад

        • Qwert Yuiop 27.10 в 01:05 #
          1

          В США нет понятия "Внешний долг". Есть понятие "Долг США", из чего он складывается не имеет абсолютно никакого значения. А сумма долга может быть тоже, какой угодно, хоть 200 триллионов, хоть 800. А может и вовсе, 1 квадриллион доларов. И что с этого? Луна упадет на Землю, или ВСУ пойдут таки в контрнаступ? Проблема долга решается быстро и просто.
          О геях напишите сами, для вас эта тема, видимо, весьма болезненная.

        • Byaka 26.10 в 16:36 #
          7

          Полегче, а то скабеева от зависти лопнуть может.

          • Qwert Yuiop 27.10 в 01:15 #
            1

            Раньше скабеевой от злости и отчаяния лопнет д.гордон. Он уже начал раздуваться в размерах от последних событий. Вы же не знаете самого интересного, чем это всё закончится, а Гугл и Дзен с Ютубом рассуждают о грядущем апофеозе весьма туманно и расплывчато.

          • Твоя мамка 26.10 в 17:41 #
            8

            Делегация ХАМАС во главе с членом политбюро движения приехала с визитом в москву, – росСМИ.
            Кто бы сомневался, что террористы будут встречаться с террористами.
            скажи кто твой друг и я скажу кто ты


            • ГИД 26.10 в 19:49 #
              8

              Пока Марзук общается с российскими друзьями, его близкого соратника ликвидировали в Газе
              ЦАХАЛ обезвредил заместителя главы разведывательного управления ХАМАС Шаади Бааруда, который планировал нападение 7 октября.
              Абу Марзук — 72-летний высокопоставленный представитель движения ХАМАС, которого в 1995 году Министерство финансов США внесло в список особых террористов (Specially Designated Terrorist (SDT), где он находится по сей день, в том числе упомянуты его псевдонимы.

            • Патриот РФ 26.10 в 17:48 #
              6

              Чем всё вот это закончится? Сдохнет всё равно твой плешивый сказочный долбонавт как последний шакал.

              • Yuri_kv3 26.10 в 23:41 #
                4

                Н-да... Судя по фото, либо российская медицина бессильна, либо оба двое.

              • vutty 26.10 в 19:11 #
                5

                Перехваченную на корабле MV MEERDIJK бронетехнику передадут Украине
                https://www.youtube.com/watch?v=Wv4a5ZJ5U2Q
                Украине в ближайшее время передадут бронированные автомобили BATT UMG, которые были конфискованы на корабле, направлявшемся в Ливию.
                Один из европейских военных кораблей, действовавших в центральной части Средиземного моря, обнаружил судно, направлявшееся в Ливию. На его борту были замечены военные автомобили, а поэтому на борт была отправлена абордажная группа для проверки характера этих транспортных средств.

                • Qwert Yuiop 27.10 в 01:06 #
                  1

                  Руднев, когда нибудь все сдохнут, все тут присутствующие. Вы, между прочим, тоже. А вообще тема интересная.

                  Что касается передача украине бронетехники, это замечательная идея. Уже через неделю вся эта техника будет перепродана, через третьих лиц, арабам.

            • "вся эта техника будет перепродана, через третьих лиц, арабам" - стоял, свечку держал, все сам видел, мамой клянется

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.