X

Патруль в Феодосии нашел потерявшегося ребенка и вернул родителям

08:01 13.10
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Феодосии вернули отцу трехлетнего малыша, который воспользовавшись отсутствием контроля со стороны взрослых, вышел из дома на улицу и не смог самостоятельно вернуться назад.
Патруль в Феодосии нашел потерявшегося ребенка и вернул родителям

Фото МВД

К находящимся на маршруте патрулирования росгвардейцам обратилась женщина с трехлетним мальчиком на руках. Гражданка сообщила, что увидела этого малыша на проезжей части дороги. Ребенок был без верхней одежды и обуви, находился на улице без сопровождения взрослых и не мог объяснить, где он живет и кто его родители.

Росгвардейцы, укутав малыша в форменную куртку, провели на прилегающих улицах опрос граждан, но родственники потерявшегося ребенка найдены не были.

Патрульные Росгвардии отвезли малыша в отдел полиции, где уже находился его взволнованный отец. Мужчина не сразу заметил пропажу ребенка и после безрезультатных поисков во дворе и на соседних улицах обратился в полицию.

В настоящее время ребенок возвращен домой, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yuri_kv3 13.10 в 09:30 #
    0

    Как же патруль нашел, если "К ... росгвардейцам обратилась женщина с трехлетним мальчиком на руках"?
    По итогам чудесного спасения: "гвардейцев" наградить медалями, женщине - подарить бесплатную экскурсию в местное СИЗО, на месте спасения установить памятник в босого мальчика (с котом) .

    • nvv 13.10 в 19:44 #
      -1

      Это всё, на что хватило ума. Дурацкий комментарий.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.