X

Торжественная регистрация сотого рождения с начала 2024 года

10:01 03.03
Феодосийский городской отдел ЗАГС зарегистрировал сотую актовую запись о рождении с начала 2024 года.
Торжественная регистрация сотого рождения с начала 2024 года

Торжественная регистрация сотого рождения с начала 2024 года

Торжественная регистрация сотого рождения с начала 2024 года Торжественная регистрация сотого рождения с начала 2024 года

Счастливой обладательницей свидетельства о рождении с юбилейным номером стала новорожденная девочка Кира Рахимова. При вручении маме документов о государственной регистрации рождения, сотрудники отдела обратили внимание, что к имени необходимо относиться очень бережно. Имя, данное человеку, не простая случайность, которой малыш обязан родителям, оно остается с человеком на всю жизнь, обладает определенной таинственной силой, которая может ему помочь. Поэтому выбор имени имеет большое значение и рассматривается как обряд. Значение имени Кира в переводе с древнегреческого языка означает "солнце", " луч света", "сияющая".

У счастливых родителей, Дениса и Анны, дочка - первенец в семье. Символично, что будущие супруги зарегистрировали брак 29 декабря 2023 года в Феодосийском городском отделе ЗАГС, а ровно через месяц, 29 января 2024 года, объявленного Годом семьи, на свет родилась малышка, весом 3270 г и ростом 52см.

Для благополучного развития личности ребенка очень важно создать идеальную модель межличностных отношений в семье, где нет насилия и жесткости, а царит любовь, верность и взаимопонимание. Мама должна ассоциироваться с заботой, лаской и нежностью, а папа – олицетворять защиту, силу, твердость характера. Папа для ребенка является наглядным примером того, как должен вести себя настоящий мужчина. Непременно все эмоции, которые малыш пропустил через себя в детском возрасте, он применит их в своей взрослой жизни. Именно такую модель своей семьи создали Денис и Анна.

В торжественной обстановке маме вручили свидетельство о рождении и памятные подарки. Пожелали крепкого здоровья новорожденной, семейного благополучия, любви и добра.

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС  Н. Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.