X

Чествование 100-й пары молодоженов в Феодосии

14:18 27.03
В стенах Феодосийского городского отдела ЗАГС состоялось чествование 100-й пары молодоженов. Юбилейной парой стали Оленичевы Руслан и Эльвина. Для молодых это стало приятной неожиданностью.
Чествование 100-й пары молодоженов в Феодосии

Фото ЗАГС Феодосии

Руслан и Эльвина вместе с 2013 года. За такой значительный период времени жизнь разводила и сводила снова этих молодых людей. И вот, сегодня, одиннадцать лет спустя, под знакомые каждому аккорды Мендельсона, счастливая пара сказала друг другу заветное "да" и поставила свои подписи в записи акта о заключении брака.

Семья новобрачных большая и дружная. Воспитывают троих деток: девятилетнюю дочку Амину и двух сыновей - восьмилетнего Эмина и двухлетнего Эмира.
Залог крепкой и счастливой семейной жизни - любовь, уважение и поддержка друг друга - так считают Руслан и Эльвина.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодым свидетельство о заключении брака, поздравительный адрес и частичку семейного очага, а также пожелали 100-процентной удачи во всех делах и начинаниях, пусть любовь и радость приумножатся в сто раз, а счастье будет бесконечным.
      
Главный консультант  Феодосийского городского отдела ЗАГС А.С.Гринченко                                                                     

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.